Заработок дома www.zarabotok-iz-doma.ru без вложений !!! МиГ-31 "Foxhound" - эпопея длиной в 10 лет. - Страница 2 - Форум
Главная | МиГ-31 "Foxhound" - эпопея длиной в 10 лет. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Max 
Форум » Кружок по интересам » Масштабные модели » МиГ-31 "Foxhound" - эпопея длиной в 10 лет.
МиГ-31 "Foxhound" - эпопея длиной в 10 лет.
ZaharrДата: Вторник, 26.07.2016, 21:02 | Сообщение # 16

Генерал-майор

За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений
Награды: 4
Любому другому сказал бы: вот тебе делать нехрена, лучше бы тачку к покатухам готовил бы.
А у тебя спросить хочу, и когда ты только время на это находишь?
Это круто! Тем более не тупо склеить, а узнать историю и поделиться с другими...
respect и уважуха

laplanderДата: Среда, 27.07.2016, 15:28 | Сообщение # 17

Генералиссимус

За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений
Награды: 29
Цитата Zaharr ()
когда ты только время на это находишь?

Иногда получается только урывками, иногда можно запереться и целый день просидеть.

Цитата Zaharr ()
Тем более не тупо склеить, а узнать историю и поделиться с другими...

Вообще, если кому интересно, я болею авиацией с 6 лет. Все знания какие есть в голове в этом направлении накоплены еще в то время когда интернета и в помине не было. Так что узнавать историю какого-либо самолета мне не надо - я достаточно о них знаю. А началось все с похода с дедом по отцовской линии на встречу с ветеранами 9 мая 1981го года. Последняя должность деда была штурман гвардейского бомбардировочного полка, соответственно и звание - гвардии полковник. В это же день к деду пришла корреспондентка - воспоминания записывать, а я за дверью стоял и подслушивал. Сейчас уже всего рассказа и не вспомню, только урывок как его друга сбили, или не сбили, а просто в воздухе пулей убило и самолет сел с мертвым членом экипажа. Помню еще дед плакал когда рассказывал, ему в 1981 уже за 70 было. Вот с этого времени я и заболел самолетами. И кстати, всем кому не чужд полет технической мысли и дух изобретательства, советую прочитать книжицу (можно скачать в сети, понятно что в библиотеку никто не пойдет) написанную журналистом Александром Беком очень давно, называется "Талант"( другое название "Жизнь Бережкова"). Можно конечно фильм одноименный с Александром Паррой в главной роли посмотреть, но фильм сильно урезан, и как мне кажется Парра не дотянул до масштаба личности главного героя. Почитайте, вам понравится.

Форум » Кружок по интересам » Масштабные модели » МиГ-31 "Foxhound" - эпопея длиной в 10 лет.
Страница 2 из 2«12
Поиск:

ЭкстримАвто © 2011 - 2017
Все права защищены.