Заработок дома без вложений !!! 23 марта, "В Лошачье-2013". Рейд выходного дня. - Страница 5 - Форум
Главная | 23 марта, "В Лошачье-2013". Рейд выходного дня. - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 7 « 1 2 3 4 5 6 7 »
Модератор форума: Max, _alien_  
Форум » Мероприятия проводимые клубом Экстримавто » Cерия рейдов выходного дня "Лошачье" » 23 марта, "В Лошачье-2013". Рейд выходного дня.
23 марта, "В Лошачье-2013". Рейд выходного дня.
Поручик Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 23:36 | Сообщение # 61

Лейтенант

За 20 Сообщений За 50 Сообщений
Награды: 0
Митька, А кто-то, следующим днем, холодное ел sad
О мероприятии поделюсь позже, надо прийти в себя wacko smile

Русский называет дорогой то место, где он собрался проехать..

Саня-тр-тр Дата: Понедельник, 25.03.2013, 01:59 | Сообщение # 62

Генерал-майор

За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Награды: 2
Да-а! Снег я больше видеть не могу angry а он всё идёт и идёт wacko
laplander, Стас не слушай никого biggrin , кроме погоды всё было правильно. Не машины всё решают, а люди. И какие Люди! Ну где ещё встретишь таких?

banderos Дата: Понедельник, 25.03.2013, 10:11 | Сообщение # 63

Генерал-майор

Награды: 1
Саня-тр-тр, По большому счёту после этой поездки из новых людей останутся самые стойкие.
Зато сразу - или твоё, или нет.

Саня-тр-тр Дата: Понедельник, 25.03.2013, 11:45 | Сообщение # 64

Генерал-майор

Цитата (banderos)
По большому счёту после этой поездки из новых людей останутся самые стойкие.

Эт да, жестковато конечно biggrin
Но я в основном хочу сказать, что если я вдруг когда нибудь и пропущу РВД, то это будет по причинам никак не связанным с организацией этих мероприятий. Будет возможность и я поеду снова, и в Лошачье в том числе тоже.

4aZZ Дата: Понедельник, 25.03.2013, 12:52 | Сообщение # 65

Генерал-майор

Цитата (Митька)
Горячее мясо ночью было в тему!!! thumb
Блин, только я его не видел????

Ну у Вас Ж ОПЫта больше!

Саня-тр-тр Дата: Понедельник, 25.03.2013, 16:19 | Сообщение # 66

Генерал-майор

Цитата (4aZZ)
Блин, только я его не видел????

Не только ты! Я с ним тоже как-то разминулся biggrin

4aZZ Дата: Понедельник, 25.03.2013, 18:03 | Сообщение # 67

Генерал-майор

Когда следующая победная поездка в лошачье?) 6-го апреля, или 13-го? Саня-тр-тр, в следующий раз наверстаем!

И еще - я отдельно уже здесь хотел бы выразить огромную благодарность всем Людям, которые не бросали своих в беде, любыми средствами и силами приходили на помощь! Отдельно огромная человеческая Благодарность главному Спасителю - Дмитрию Фримену! Дружище - низкий тебе поклон!

Стас, спасибо за изумительный опыт! Тем кто жалуется: вы куда ехали и на чем? Вы когда вызжали на градусник смотрели, погоду в интернете читали? Или вы в дождь тоже в трусах идете в поход? Готовить надо всегда к худшему, тем более что вас предупреждали - будет не просто, а многие понадеялись на русский авось. Чё жаловаться то тогда?
Спасибо Димидролу, Грину, Леопардикам, Дену71, Александру Телышеву за воодушевление, Митьку, Малинке, пилоту зеленого рэнга и Эскуды за стойкость, сплоченность и волю к победе!

Ну у Вас Ж ОПЫта больше!

Саня-тр-тр Дата: Понедельник, 25.03.2013, 21:28 | Сообщение # 68

Генерал-майор

Цитата (4aZZ)
Когда следующая победная поездка в лошачье?

В следующем году biggrin хорошего по-немножку wink
Цитата (4aZZ)
Отдельно огромная человеческая Благодарность главному Спасителю - Дмитрию Фримену!

Ну это даже не обсуждается biggrin Я например и до "Лошачьего" был уверен в некоторых Людях на 100%. Приятно так же что список Людей, именно с большой буквы, пополняется с каждым РВД.

Митька Дата: Понедельник, 25.03.2013, 23:18 | Сообщение # 69

Генерал-майор

За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений
Нормально всё прошло! Я даж очкануть не успел толком! Думал только бы топлива хватило хотя когда выезжал в баке 60л было!
Спасибо за компанию всем!!!

Поручик Дата: Вторник, 26.03.2013, 01:28 | Сообщение # 70

Лейтенант

За 20 Сообщений За 50 Сообщений
Не обессудьте, скопирую сюда то, что только что написал на форуме "4х4"
Решил немного отписаться, все таки неоднозначно для некоторых получилось. 
Во-первых - сам доволен как слон, было сложно, но заряд позитива на максимуме. Единственное - не могу больше смотреть на снег, а он, зараза, все идет и идет... 
По поводу самой организации - все как надо. Слышал, как кто-то звонил Стасу и по всей видимости ругался на то, что ему уже хочется домой, а никого не эвакуируют и вообще все как то не на 5 звезд, на что Лапландер ответил - "Есть маршрут, есть мероприятие, мне пох, мы едем, пробиваемся, как и запланировали". Полностью солидарен. Если кого то и ругаю, то только себя, знал ведь куда, на чем и зачем еду, но не добрал еды, сигарет и пары носков. Хороший опыт, в следующий раз, который непременно будет, машина будет укомплектована значительно лучше. 
Так же, хочу извиниться за свой сломанный задний привод. Случилось это под конец, уже ночью, особых прям неудобств, надеюсь, никому не доставил, все равно оставшуюся часть все ехали на хвосте у Димы и снегоуборщика. Все же помогал всем чем мог, думаю никто не в обиде))
Если кому вдруг интересны детали - на реактивной тяге заднего моста раскрошилась одна резинка, которая между рамой и этой самой тягой, из-за чего задний мост немного скосило. Неправильно стоящий мост, под большой нагрузкой включенного дифференциала и пониженной, раскрошил муфту между карданом и самим мостом. Дюймовые английский болты и низкая температура не дали шанса открутить его и оставить хотя бы более-менее работающий передний привод на включенной меж-осевой(у меня только головки дюймовые были, всегда выручали, но в этот раз подлезть было не реально). Болты уже заменены на наши, муфта 1000р, резинки на тяги 1500р. Послезавтра буду снова в строю. 
Огромнейшее спасибо водителю Тайгера, который дотащил меня до сервиса Октябрьского поселка, извини, что не по имени, честно признаюсь, не уверен что правильно запомнил, слишком много новых людей было(мне стыдно, но лучше вот так вот честно сказать), отпишись, пожалуйста, если читаешь))) Не менее большое спасибо Фримену, мужик просто супер, в словах не выразить как ему благодарен. Стасу, за мероприятие, все отлично получилось, такого давно не было)) Паше на квадрике, который просто взял и поехал, тоже большущий респект. Ну и конечно же всем участникам рейда, а в особенности тем, с кем стоял днем, в воскресенье, на трассе)))
Ещё хочу добавить по поводу формата рейда. Сейчас наверное много споров, и я хочу внести свою лепту. Думаю это мероприятие не совсем подходит под категорию "свободное". Да, хочется конечно привлекать новые массы, делать покатушки открытыми, но, имхо, снег и лес не совсем подходят для этих целей. Тут напрашивается клубный формат, для людей, знающих куда они едут, у которых есть в машине хороший трос, вменяемая резина и, главное, отсутствие соплей по поводу возможных трудностей!

Русский называет дорогой то место, где он собрался проехать..

nazar Дата: Вторник, 26.03.2013, 13:51 | Сообщение # 71

Рядовой

Тоже хочу отписаться. Так получилось,что мне повезло смыться с этих легендарных покатушек (хотя скорее все таки не повезло). Я ехал в первой колонне, в основном своим ходом, пока не произошло великое стояние (леопард опять заглох, у нивы на сильверах сломался передок), поэтому получилось, что я уже был во второй колонне. Начались качели кто-то говорил,что надо возвращаться, кто-то, что надо прорываться вперед.  Когда Стас и идущие впереди скрылись за поворотом, кто-то ( кто именно не помню - нехороший человек) пустил дезу типа Ден71 вернулся от Стаса и тот сказал, что бы все разворачивались т.к. дальше полная Опа. Как раз мимо проезжал камаз, причем в обратную сторону  и я решил этим воспользоватся, причем не проверил услышанную информацию, Камаз взяв меня на хвост вытащил по целине обратно за хвост колонны (Присоединяюсь к многочисленым благодарностям Фримену). Каково же было мое удивление,когда я позвонил Сане Тр-Тр и спросил удалось ли им развернуться и возвращаются ли они, на что он мне сказал, что они пробиваются дальше и никто поворачивать не собирался. Камаз уже смылся и пришлось сваливать домой. Ну а Стас все таки молодец,что решил пробиваться дальше, жаль что я смылся. Когда ехал домой и видел ,что творится на дорогах общего пользования немного охренел, от того, что ребята все еще в лесу и им предстоит выбираться от туда. Хорошо что все хорошо.

laplander Дата: Вторник, 26.03.2013, 15:16 | Сообщение # 72

Генералиссимус

За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений
Награды: 21
Огромное спасибо всем-всем за помощь 23-24 марта и слова поддержки после 23го.

Саня-тр-тр Дата: Вторник, 26.03.2013, 16:56 | Сообщение # 73

Генерал-майор

laplander,
Стас! К тебе не зарастёт, а за нами не заржавеет! biggrin
Тоже самое сказал Диме лично при расставании!
А что, звучит как тост... biggrin

laplander Дата: Вторник, 26.03.2013, 17:21 | Сообщение # 74

Генералиссимус

За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений
Награды: 21
Саня-тр-трbooze

Саня-тр-тр Дата: Вторник, 26.03.2013, 17:32 | Сообщение # 75

Генерал-майор

laplander,
Я тоже ТАК хотел, но у меня кнопка "все смайлы" не работает.. Могу тока ржать biggrin

Форум » Мероприятия проводимые клубом Экстримавто » Cерия рейдов выходного дня "Лошачье" » 23 марта, "В Лошачье-2013". Рейд выходного дня.
Страница 5 из 7 « 1 2 3 4 5 6 7 »
Поиск:

ЭкстримАвто © 2011 - 2017
Все права защищены.