Заработок дома www.zarabotok-iz-doma.ru без вложений !!! Поисковики. Трансфер - Форум
Главная | Поисковики. Трансфер - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: extrim 
Форум » Общение » Общение » Поисковики. Трансфер
Поисковики. Трансфер
RussidДата: Среда, 07.09.2016, 15:25 | Сообщение # 1

Сержант

За 20 Сообщений
Награды: 0
Поисковый отряд  занимающийся поиском захоронений (официальный -  есть разрешение на работы по всей Тульской области) нуждается в помощи. В связи с тем, что раскопки происходят все в более недоступных местах поисковики ищут желающих помочь в организации трансфера. Необходимо привезти и отвезти бойцов до мест раскопок на внедорожной технике, как правило на выходных. На бензин денег дадут, но больше врят-ли (все они энтузиасты - копают в личное время и на бензин собирают из своего кармана)
 Если заинтересовало или есть вопросы - пишите сюда или в личку.

laplanderДата: Среда, 07.09.2016, 16:50 | Сообщение # 2

Генералиссимус

За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений
Награды: 28
Цитата Russid ()
все в более недоступных местах

Цитата Russid ()
На бензин денег дадут, но больше врят-ли

Как известно, деньги на данный момент не самое большое препятствие для поездок. Чтоб доехать до по-настоящему труднодоступных мест автомобиль должен быть хорошо подготовлен - а с перемещением на подобных авто сейчас боольшие проблемы.

RussidДата: Среда, 07.09.2016, 17:07 | Сообщение # 3

Сержант

За 20 Сообщений
Раньше им хватало стокового рено дастера....

eugene-ptoДата: Среда, 07.09.2016, 21:04 | Сообщение # 4

Майор

За 20 Сообщений За 50 Сообщений
Стас, я вот не пойму, что прям так жестоко взялись за подготовленные авто? есть реальные истории? или только по слухам рунета?

laplanderДата: Четверг, 08.09.2016, 09:16 | Сообщение # 5

Генералиссимус

За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений
Награды: 28
Цитата eugene-pto ()
что прям так жестоко взялись за подготовленные авто? есть реальные истории?

Хочешь совсем реальную историю, реальней некуда...на Дне города не будет четырех самых больших наших автомобилей, догадайся почему? И я в общем-то сейчас нахожусь в некотором мягко говоря замешательстве - сами попросили большие машины, и в итоге...Вот я и думаю - нафига мне надо это организовывать для администрации которая не может решить пустяковый вопрос с гибддэшными чинушами.

Форум » Общение » Общение » Поисковики. Трансфер
Страница 1 из 11
Поиск:

ЭкстримАвто © 2011 - 2017
Все права защищены.