Заработок дома без вложений !!! Устав Клуба. - Страница 4 - Форум
Главная | Устав Клуба. - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4 « 1 2 3 4
Модератор форума: _alien_, Dreamcatcher, Zaratustra  
Форум » Тульский автоклуб "Экстримавто" (открытая ветка) » О клубе » Устав Клуба.
Устав Клуба.
laplander Дата: Среда, 25.10.2017, 10:04 | Сообщение # 46

Генералиссимус

За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений
Награды: 29
Цитата NightWolf ()
Но с*ка

Ты прав, за эти слова я тебя удалю и заблокирую.

Цитата NightWolf ()
неужели у тебя нет ни капли смелости объяснить людям, КЛУБНЯМ, почему народ бежит от тебя.

Народ бежит ? Вы себя считаете целым народом ? Хорошо, я сейчас объясню, кто ВЫ такие, зачем пришли в клуб, и почему бежите.

laplander Дата: Среда, 25.10.2017, 12:00 | Сообщение # 47

Генералиссимус

За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений

Пишу на сайте, продублирую в ВК. Итак, Правлины демонстративно ушли из клуба, попытавшись погромче хлопнуть дверью, вернее топнуть ногой в грязь что бы посильнее облить меня, топал старший, средний стоял рядом....очень близко к старшему...я был далеко, настолько далеко, что ни у одного ни у другого не хватило наверно сил известить об этом меня ни в какой форме. Так что не надо меня призывать найти в себе силы на что-то там, поверьте силы у меня есть, и я всегда всё говорю в глаза, и ты Ваня, это знаешь.
Как красиво некоторые, а конкретно Правлин старший, могут замаскировать что-то, подставив меня и не написав истины. В его посте было написано всё что только можно написать - нет собраний, нет клуба, не соблюдается устав, я ворую деньги, не держу своё слово...наверно было что-то ещё написано, и поэтому, дескать, они уходят из клуба. Вот так наверно и рождается моя слава крахобора. И ни слова об истиной причине. Правлины - вы мещане!!! Приведу публике только одну фразу, сказанную старшим после того как я отдал младшему конверт: " Ну там всего три рубля...". Уважаемые дамы и господа, настоящая причина всего происходящего в том, что Я НЕ ПОДАРИЛ ПРАВЛИНЫМ КОЛЯСКУ!!! Я просто был обязан это сделать, по их мнению. Но вот не задача, у меня тоже родился сын, и коляска оставшаяся от старшего (какую я в общем-то и хотел отдать Правлину) понадобилась самому, так как купить себе новую я возможности не имею. Ну думаю, ладно, обещал - попробую. И как-то не заметно коляска бу превратилась в новую - позвали меня Правлины в магазин посмотреть на их выбор, и о чудо - выбрали всего за 23 тысячи!! "Немного удивившись" начал собирать деньги - кого мог, попросил лично скинуться (откликнулись СуперВитя, Постников с Гариком и Серёга и Юра бананы) - собрали 3 тысячи. Повесил ещё в августе в закрытой клубной теме объявление о предстоящем прибавлении у Правлиных и о том что собираем деньги на коляску - НИКТО не откликнулся (вероятно, из-за чрезмерного уважения к Правлиным). Настал четвёртый квартал, собрали кое-какую сумму, хотел доложить в конверт к трём тысячам и передумал - был свидетелем звонка Правлина c вопросом в лоб одному человеку: "Ну что там с коляской,когда будет, нет?". Поэтому позвал Правлина-среднего к себе и вручил конверт с трёхой. И еще услышал - они хотят компенсацию за неполученную весной на ТЗЧ лебёдку...Но от Правлиных я это уже ожидал, видать страсть к халяве и "компенсациям" это у них семейное. Вот такая история. Не люблю оправдываться, я слишком долго на виду у всех, и уже привык к обливанию себя за спиной, но в этот раз молчать не буду - не пристало отмалчиваться перед ЭТИМИ людьми.
По поводу клубных денег Правлин что-то там писал, отвечу коротко - все мероприятия которые проводит клуб требуют финансирования. Кто хочет подробно ознакомиться - пожалуйста, секрета никакого нет - приезжайте, берите мой толмут и изучайте.
Теперь ещё несколько слов. Пояснение по поводу "требования компенсации за неполученную лебёдку". Весной на ТЗЧ должна быть в очередной раз разыграна лебёдка среди первых мест. Правлины были победителями в одной из категорий и имели шанс выиграть вторую лебёдку, в дополнение к уже выигранной на предыдущих соревах. Но на той ТЗЧ нам очень понравился экипаж заряженного Московского вранглера - и мы с СуперВитей решили вручить её им. Но естественно перед этим переговорили со всеми победителями - розыгрыша не будет, так мол и так - ваше мнение ? Все, в том числе и Правлины были не против, и тогда никакой компенсации ДАЖЕ Правлины не просили. А вот теперь они вспомнили ту ситуацию и заговорили о компенсации - то есть у людей не было даже сомнения что они могут её в жребии и не вытянуть - дай компенсацию и всё! Ни я, ни другие активисты клуба ничего Правлиным не должны. А даже наоборот. И вот почему.
Два года назад Правлины в рассрочку на год получают уазик с лебёдкой, с НЕПРЕМЕННЫМ условием ездить на эвакуацию по нашей теме "эвакуация с бездорожья", все деньги с такой эвакуации остаются кстати у тех кто едет на вызов - ни в клуб, ни мне лично ничего не поступает. И что в итоге ? За два года съездили один раз, уазик раздолбали, деньги за него до сих пор не отдали...Из кассы клуба потрачено больше двух тысяч на расклейку на этот уазик и шниву. Очередной срок по погашению долга взят Правлиными до конца этого года. Уж не в погашение долга за Уазик должны были уйти деньги не коляску.... ?
Ещё раз напишу - не люблю оправдываться и уподобляться вышеупомянутым персонажам и поливать кого-либо грязью, но не в этот раз - просто достали.
По поводу выхода из клуба вслед за Правлиными - могу предположить таких пару людей, но только это будет наверняка не выход из-за не согласия со мной или с клубом - а выход "за кампанию" из-за совместного распития в гараже. И знаю также то, что многие клубни порадовались выходу этих людей из клуба - у нас в клубе не место хамам и наглецам.

Виктор Дата: Среда, 25.10.2017, 16:35 | Сообщение # 48

Подполковник

За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Награды: 1
ДЕТСКИЙ САД!!!!!!!!!!!!!!!

lobincew Дата: Четверг, 26.10.2017, 22:53 | Сообщение # 49

Генерал-лейтенант

За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений
Награды: 2
Пару дней не заходил, а тут такое. Слишком много интриг в последнее время- не хорошо это.

Плохо забитый саморез лучше, чем хорошо закрученный гвоздь.

Russid Дата: Пятница, 27.10.2017, 08:05 | Сообщение # 50

Сержант

За 20 Сообщений
Награды: 0
На счет устава клуба, где можно почитать актуальную версию? Последняя ссылка на устав в этой теме заводит в никуда.

laplander Дата: Пятница, 27.10.2017, 10:12 | Сообщение # 51

Генералиссимус

Цитата lobincew ()
Слишком много интриг в последнее время- не хорошо это.

Женек, всё это мы уже проходили, и не один раз. И ничего, медленно, но всё же по прежнему ползём к какой-то цели.

Zaratustra Дата: Пятница, 27.10.2017, 15:34 | Сообщение # 52

Генерал-лейтенант

За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений
Награды: 1
В этой серии - КОЛЯСКА РАЗДОРА. Смотрите в следующей серии - ВЕЛОСИПЕД АПОКАЛИПСИСА.

Чисто писано в бумаге, да забыли про овраги, как по ним ходить.
Л.Н. Толстой, 1855г. о бездарной обороне Севастополя.

lobincew Дата: Суббота, 28.10.2017, 00:56 | Сообщение # 53

Генерал-лейтенант

Награды: 2
Вообще давно не собирались. Надо. Без повода, без грязи( в любых её проявлениях). Просто надо собраться и поговорить.

Плохо забитый саморез лучше, чем хорошо закрученный гвоздь.

Max Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 17:15 | Сообщение # 54

Генералиссимус

За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Награды: 8
Цитата lobincew ()
Просто надо собраться и поговорить.
Поддерживаю.

Форум » Тульский автоклуб "Экстримавто" (открытая ветка) » О клубе » Устав Клуба.
Страница 4 из 4 « 1 2 3 4
Поиск:

ЭкстримАвто © 2011 - 2018
Все права защищены.