Заработок дома www.zarabotok-iz-doma.ru без вложений !!! Требуется руководитель внедорожного клуба - Форум
Главная | Требуется руководитель внедорожного клуба - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: _alien_, Dreamcatcher, Zaratustra 
Форум » Тульский автоклуб "Экстримавто" (открытая ветка) » О клубе » Требуется руководитель внедорожного клуба
Требуется руководитель внедорожного клуба
laplanderДата: Среда, 25.10.2017, 12:52 | Сообщение # 1

Генералиссимус

За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений
Награды: 29
Внедорожному клубу требуется управляющий. Требования: возраст - от 18 ти лет, наличие ву и полноприводного автомобиля, коммуникабельность, отзывчивость, готовность к самопожертвованию, готовность быть во всём виноватым, терпеливо выслушивать критику и удовлетворять пожелания каждого члена клуба, изыскивать финансовые возможности в первую очередь на дорогостоящие подарки от клуба самым достойным клубням, подготавливать и проводить не менее 35ти мероприятий в год, делать по каждому мероприятию видеоотчёт, находить спонсоров и партнёров для мероприятий, наиболее крупные мероприятия согласовывать с администрациями, собственниками земли, охотоведами и лесниками, МВД, МЧС и скорой помощью. Необходимо продумывать свои действия на случай ЧП на соревнованиях и быть готовым нести за это ответственность вплоть до уголовной. Необходимо уметь организовать работу клубней на соревнованиях в качестве судей. Необходимо уметь затыкать жену и детей в случае своего отсутствия по причине нахождения в местах из которых не возможно выбраться ни засветло, ни до утра.
Необходимо в день тратить не менее 1 часа на мониторинг интернет ресурсов и ответы на необходимые посты. В случае рекламирования соревнований необходимо раскидывать анонсы на не менее чем 240 профильных сайтов, желательно затем поддерживать в этих анонсах активность.
Необходимо по возможности организовывать выезды клубных экипажей на соревнования в другие регионы, обеспечивать хотя бы частичное финансирование таких поездок.
График работы - свободный, то есть вам свободно могут позвонить в 3 ночи по телефону эвакуации, и нужно быть готовым, что плач вашего маленького ребёнка не должен помешать вам услышать просьбу о помощи на том конце трубки.
Желательно также организовывать на свежем воздухе совместное с клубнями времяпрепровождение, такое например, как просмотр на большом экране фильмов и поедание мяса.
Зарплата...Ну какие-то деньги у вас конечно будут оставаться, например если на рейд приедет хотя бы машин 15...Что-то может остаться из клубных взносов...Главное правило - не планируйте покупок больше 5ти тысяч и живите сегодняшним днём. И будьте готовы браться за любую посильную работу, так как кормить семью всё же чем-то надо.
Кто хочет занять это привлекательное место - пишите здесь или в ЛС. Отбор кандидатов будет поводиться в три этапа. Срок приёма заявок - до 1 декабря 2017г. В случае большого количества желающих - срок продлится до 31 декабря.

ZaharrДата: Среда, 25.10.2017, 14:42 | Сообщение # 2

Генерал-майор

За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений
Награды: 4

ВикторДата: Среда, 25.10.2017, 16:27 | Сообщение # 3

Подполковник

За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Награды: 1
смотрю прям очередь выстроилась из всех "умников" и "умниц"...................................................

laplanderДата: Среда, 25.10.2017, 17:23 | Сообщение # 4

Генералиссимус

За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений
Цитата Виктор ()
смотрю прям очередь выстроилась из всех "умников" и "умниц"

Может еще подтянутся...время ещё есть smile

xolodilnik_71Дата: Среда, 25.10.2017, 19:57 | Сообщение # 5

Рядовой

Награды: 0
Ладно, рискну. Не в обиду, парни.
Все от этого геммороя, конечно, откажутся сразу. Стас потом - "вот и завалите е..о, я тут самый главный". Ну и прав, в принципе. О чем в ВК я и написал.

Сообщение отредактировал xolodilnik_71 - Среда, 25.10.2017, 20:00

ВикторДата: Среда, 25.10.2017, 22:48 | Сообщение # 6

Подполковник

Цитата laplander ()
Может еще подтянутся...время ещё есть
Ну да подтянуться.............. к соревнованиям и к РВД, при чем как всегда "организованно" без тросов, шаклов, и т.д и т.п Вот и организаторы с организованностью................

ZaratustraДата: Четверг, 26.10.2017, 09:07 | Сообщение # 7

Генерал-лейтенант

За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений
№2 
"В Пленум ЦК (т. Рыкову). Прошу освободить меня от поста генсека ЦК. Заявляю, что не могу больше работать на этом посту, не в силах больше работать на этом посту. И. Сталин. 27.XII.26 г."

№3
в конце 1927 г., после работы XV съезда ВКП(б), на котором 18 дней дебатировался вопрос, проводить коллективизацию или нет, Сталин снова попросился в отставку на проводимом после съезда Пленуме. Историк Н.А. Зенькович описывает это событие так:

Председательствовал глава Совнаркома А.И. Рыков. Он предоставил слово С.В. Косиору, который огласил предполагаемый состав высших органов ВКП(б). На пост Генерального секретаря предлагался Сталин. Но он взял слово и неожиданно для всех попросил освободить его от обязанностей генсека.

– Товарищи! – сказал он. – Уже три года прошу ЦК освободить меня от обязанностей Генерального секретаря ЦК. Пленум каждый раз мне отказывает. Я допускаю, что до последнего времени были условия, ставящие партию в необходимость иметь меня на этом посту как человека более или менее крутого, представляющего известное противоядие против опасностей со стороны оппозиции. Я допускаю, что была необходимость, несмотря на известное письмо т. Ленина, держать меня на посту генсека. Но теперь эти условия отпали...
... 

Председательствующий Рыков возразил:

– Я предлагаю не давать возможности т. Сталину освободиться от этого поста. Что касается генсеков в областях и местных органах, то это нужно изменить, не меняя положения в ЦК. Институт генерального секретаря был создан по предложению Владимира Ильича. За все истекшее время, как при жизни Владимира Ильича, так и после него, оправдал себя политически и целиком и в организационном и в политическом отношении. В создании этого органа и в назначении генсеком т. Сталина принимала участие и вся оппозиция, все те, кого мы сейчас исключили из партии; настолько это было совершенно несомненно для всех в партии. Этим самым исчерпан, по-моему, целиком и полностью и вопрос о завещании... Это же вся партия знает...

Чисто писано в бумаге, да забыли про овраги, как по ним ходить.
Л.Н. Толстой, 1855г. о бездарной обороне Севастополя.

laplanderДата: Четверг, 26.10.2017, 10:39 | Сообщение # 8

Генералиссимус

В продолжение предыдущего поста.
В начале 30х годов во время обсуждения хлебопоставок один из руководителей областей деловито обосновал что его область не в состоянии дать требуемое количество зерна. И в заключение добавил: "Как говорят французы, даже самая красивая женщина не может дать больше чем у неё есть". Сталин поправил: "Но она может дать дважды".

ВикторДата: Четверг, 26.10.2017, 11:05 | Сообщение # 9

Подполковник

это как с золотой рыбкой, желание может быть и одно, только исполнять будет три раза

Форум » Тульский автоклуб "Экстримавто" (открытая ветка) » О клубе » Требуется руководитель внедорожного клуба
Страница 1 из 11
Поиск:

ЭкстримАвто © 2011 - 2017
Все права защищены.