reg.ru

Домен продается, чтобы узнать подробнее перейдите по ссылке!

Заработок дома без вложений !!! Подушки опоры двигателя на УАЗе - Форум
Главная | Подушки опоры двигателя на УАЗе - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: extrim  
Форум » Техника » Устройство и эксплуатация автомототехники » Подушки опоры двигателя на УАЗе
Подушки опоры двигателя на УАЗе
Zaratustra Дата: Вторник, 01.04.2014, 10:29 | Сообщение # 1

Генерал-лейтенант

За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений
Награды: 1
Коллеги, помогите советом.
В июле прошлого года, сразу после приобретения УАЗа, мне пришлось менять КПП на новую почти сразу с заменой резины. Менял я ее на сервисе, не буду пока говорить на каком... Так как я на уазе до этих манипуляций проехал 40 км, появившийся впоследствии эффект списывал на дубовую небалансирующуюся резину - после 50 км/ч на кузове между передними сиденьями начиналась дикая вибрация.
На прокатке Сергей из Дружины посоветовал проверить затяжку болтов заднего кардана. Залез я под УАЗ и ОХ..ЕЛ - отсутствовали задние подушки опор РКП. Причем с одной стороны была верхняя резинка, с другой - заметная потертость на металле опор на РКП и раме и, соответственно, никакой резинки. 
Пробег со времени замены КПП - не более 1000 км. Это косяк сервиса? Причем впоследствии на этом сервисе я менял глушитель, и проблему с подушками могли заметить.

Чисто писано в бумаге, да забыли про овраги, как по ним ходить.
Л.Н. Толстой, 1855г. о бездарной обороне Севастополя.

Max Дата: Среда, 02.04.2014, 00:06 | Сообщение # 2

Генералиссимус

За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Награды: 8
Я могу сказать одно. Купил УАЗ,делай его сам,иначе вылетишь в трубу. biggrin

Форум » Техника » Устройство и эксплуатация автомототехники » Подушки опоры двигателя на УАЗе
Страница 1 из 1 1
Поиск:

ЭкстримАвто © 2011 - 2016
Все права защищены.